Понедельник, 20.05.2024, 12:13
Скрипты для Ucoz
Карта сайта
Главная | Ссылки на шапке сайта - Скрипты для Ucoz



Книги для вебмастера
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты для Ucoz » Вопросы и помощь по Ucoz » Помощь, вопросы и ответы по системе Ucoz » Ссылки на шапке сайта
Ссылки на шапке сайта
RegaskaДата: Вторник, 29.11.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Пол:
Награды: 0
Репутация: 3
Сообщений: 31
Как сделать ссылки,время,ник и группа на шапке сайта как у тебя на сайте?
 
bandjukДата: Вторник, 29.11.2011, 13:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Пол:
Награды: 22
Репутация: 22
Сообщений: 615
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме за 100 постов
Вставить в верхнюю часть сайта код:

Время:

Code
$WDAY$, $DATE$, $TIME$


ник:

Code
<?if($USERS_ON$)?><?if($USER_LOGGED_IN$)?><!--<s5200>-->Вы вошли как<!--</s>--> <A href="$PERSONAL_PAGE_LINK$" title="Мой профиль"><B>$USERNAME$</B></A> | <!--<s3167>-->Группа<!--</s>--> "<U>$USER_GROUP$</U>"<?endif?><!--%IFEL3%1%><!<s5212>>Приветствую Вас<!</s>> <b>$USERNAME$</b><!%IFEN3%1%--><?endif?> <?if($RSS_LINK$)?><?endif?>


Ссылки:

Code
<A href="$HOME_PAGE_LINK$" title="Главная"><!--<s5176>-->Главная<!--</s>--></A> <?if($MODULE_URL$)?>| <A href="$MODULE_URL$">$MODULE_NAME$</A><?endif?> <?if($USERS_ON$)?><?if($USER_LOGGED_IN$)?> | <A href="$PERSONAL_PAGE_LINK$" title="Мой профиль"><!--<s5214>-->Мой профиль<!--</s>--></A><?endif?><!--%IFEL8%1%> | <a href="$REGISTER_LINK$" title="Регистрация"><!<s3089>>Регистрация<!</s>></a><!%IFEN8%1%--><?endif?> <?if($USERS_ON$)?><?if($USER_LOGGED_IN$)?> | <A href="$LOGOUT_LINK$" title="Выход"><!--<s5164>-->Выход<!--</s>--></A><?endif?><!--%IFEL11%1%> | <a href="$LOGIN_LINK$" title="Вход"><!<s3087>>Вход<!</s>></a><!%IFEN11%1%--><?endif?></td>


Вставь в место, где ты хочешь их видеть
 
RegaskaДата: Среда, 30.11.2011, 10:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Пол:
Награды: 0
Репутация: 3
Сообщений: 31
bandjuk, Большое спасибо
 
Скрипты для Ucoz » Вопросы и помощь по Ucoz » Помощь, вопросы и ответы по системе Ucoz » Ссылки на шапке сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright Глюк Рекордс © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz