Суббота, 20.04.2024, 13:16
Скрипты для Ucoz
Карта сайта
Главная | Не то заработок, не то подарки на халяву - Скрипты для Ucoz



Книги для вебмастера
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Regaska  
Скрипты для Ucoz » Разное » Заработок в интернете » Не то заработок, не то подарки на халяву (Заработок или другими словами подарки на халяву.)
Не то заработок, не то подарки на халяву
pro100kasperДата: Четверг, 31.05.2012, 19:19 | Сообщение # 1
3a PyJleM KASPER
Пол:
Награды: 2
Репутация: 23
Сообщений: 99
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Здравствуйте дорогие друзья и пользователи сайта ssilki.at.ua, совсем не давно появились в интернете сайты которые предлагают выиграть на них призы, требуя в обмен отвас лишь каждодневное участие на сайте не более часа. Что же на них делается спросите Вы и что там за призы. Я не давно решил проверить один такой сайт ( ссылку на него вы найдете в конце статьи ) зарегистрировался на нём, оказалось что это не просто сайт на котором ты не с кем не можешь связаться, а полноценная социальная сеть, где можно добавлять в друзья, заполнять анкету ну и конечно же переписывать с другими участниками. Ну я решил зря время не терять и сразу нескольким людям написал получилось ли у них что либо выиграть первые человек 5 сказали ещё нет, что они ещё не набрали нужное кол-во баллов, но через пару дней написала девушка, точней ответила на мой вопрос что да получилось и даже скинула видео на котором она разворачивает подарок с логотипом данного сайта. Просмотрев видео и услышав от девушки, что она всё таки выиграла, всё равно у меня оставались сомнения и я решил всё таки сам проверить. Набрал нужное кол-во баллов для минимального приза ( их много можно выбирать в зависимости от того сколько у вас баллов ) и в нужный день ( определяется системой автоматически пишется в разделе новости ) оставил заявку на получение подарка. Прошла неделя я уже и забыл про тот сайт, но тут мне на Email пришло сообщение, что с того сайта мне кто то в друзья добавился, ну я естественно вспомнил про подарок зашел на сайт и в новостях увидел якобы все призы уже у их обладателей, ну ясное дело сразу подумал лохотрон и вышел и что вы думаете спустя пару недель мне приходит извещение с почты моего города, что для меня посылка, так как мне часто приходят переводы, а точней посылка от моих родственников, то я не удивился и даже не вспомнил про сайт. Взял паспорт, пошел на почту и вот было мое удивление когда я увидел штамп Украины, ведь мои родственники все живут в России сам я с Молдовы. Пришел домой открыл и о счастье мне пришел мой приз который я заказал на сайте. Скажу честно минут пять сидел в ступоре не верил.

Теперь не много о самом сайте:
Данный сайт, создан для интерактивного центра анализа населения и опроса. Зарегистрировавшись на сайты, вы участвуете в опросах, просматриваете видео и пишите комментарии. Которые анализируют специализированные люди в той или иной ветке науки. Каждый день в списке видео и опросов появляется по одному материалу. Если просматриваете в день появления вам начисляется 5 баллов, на следующий день уже 4 зачислится и так далее доходя до 1 балла. В первый день я набрал 230 баллов примерно, так как зарегистрировавшись в моём списке видео и опросов уже было неопределённое кол-во видео и опросов. А чуть не забыл набирать баллы можно приглашая людей ( рефералов ) за одного реферала от 8 до 10 баллов, система защищена от массового наплыва рефералов поэтому приглашение только через специальный код который Вы сможете с генерировать на сайте ( 1 код = 1 реферал ).
На данный момент это единственный сайт который я проверил, видел на некоторых форумах инфу есть ли ещё подобные сайты оказалось, что есть американский, французский, русский и ещё несколько, правда времени проверять их не было, но читал положительные отзывы. Если натолкнётесь на какой то сайт и Вы на нём действительно смогли выиграть, то отпишитесь всем интересно и всем хочется призов.
Ссылка на сайт: http://budpervym.com
Инвайт пригласительные коды:

Автор обзор-статьи: pro100kasper
Специально для сайта ssilki.at.ua
 
smsactivatorruДата: Среда, 31.05.2017, 16:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол:
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 2
нету таковых...
 
Скрипты для Ucoz » Разное » Заработок в интернете » Не то заработок, не то подарки на халяву (Заработок или другими словами подарки на халяву.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright Глюк Рекордс © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz