Пятница, 26.04.2024, 12:54
Скрипты для Ucoz
Карта сайта
Главная | Записи участника (AlexON) - Скрипты для Ucoz



Книги для вебмастера
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты для Ucoz » Записи участника » AlexON [4]
Результаты поиска
AlexONДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:55 | Сообщение # 1 | Тема: Скрипт "кто зашел-кто вышел" для Ucoz
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол:
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 4
Я как то ставил подобный скрипт себе. Но происходило следующее... У меня онлайн кинотеатр и когда я смотрю фильм онлайн развернутым на все окно и когда в этот момент кто то выходит или заходит на сайт, то справа выскакивает оповещание об этом и тут же закрывается фильм, приходится вставать с дивана и запускать его занова. Вот я по началу психовал пока не разобрался что все это из за этого скрипта ))) Собственно вопрос: этот скрипт так же будет мешать просмотру фильмов?
 
AlexONДата: Вторник, 11.09.2012, 17:47 | Сообщение # 2 | Тема: Скрипт "кто зашел-кто вышел" для Ucoz
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол:
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 4
pro100kasper, возможно в этом скрипте этот косяк исправлен. надо будет попробовать на досуге его установить.
 
AlexONДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:45 | Сообщение # 3 | Тема: Скрипт "кто зашел-кто вышел" для Ucoz
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол:
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 4
pro100kasper, пробовал пару дней назад. что то вообще не сработал он у меня. не углублялся в тонкости скрипта так как он мне особо не нужен, случайно наткнулся и решил проверить, вот и все. не говорю что скрипт не рабочий. возможно я что то не так сделал, ставил код в шаблон "нижняя часть сайта", а не на страницы материалов... возможно из за этого и не сработало.
 
AlexONДата: Вторник, 18.09.2012, 22:30 | Сообщение # 4 | Тема: Скрипт "кто зашел-кто вышел" для Ucoz
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол:
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 4
bandjuk, а причем тут модуль видео скажите на милость? у меня сайт давно, еще до этого модуля все фильмы оформлены через модуль новостей.

Добавлено (18.09.2012, 22:30)
---------------------------------------------
конечно можно поставить запрет на страницу материала и комментариев... но скрипт почему то не сработал когда я его поставил в шаблон нижняя часть сайта, тогда код был бы на всех страницах и можно было бы его исключить путем операторов из страниц комментариев.

 
Скрипты для Ucoz » Записи участника » AlexON [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright Глюк Рекордс © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz