Пятница, 03.05.2024, 10:05
Скрипты для Ucoz
Карта сайта
Главная | Записи участника (Lisika) - Скрипты для Ucoz



Книги для вебмастера
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скрипты для Ucoz » Записи участника » Lisika [3]
Результаты поиска
LisikaДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:01 | Сообщение # 1 | Тема: Скрипт "Оповещение о новом ЛС + звук"
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол:
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 3
Вчера установила скрипт. Прекрасно работал, но вечером один из пользователей сайта был заблокирован по IP самим ucoz.
Выяснилось, что это связано с высокочастотным запросом с сайта. Мне пришлось оставить скрипт только для малой группы, а у остальных пользователей убрать.

Можно ли сделать, чтобы скрипт не вскрывал письма, а только оповещал. Есть такое неудобство, что сообщение вскрывается, и, если пропустил сигнал, окошко справа бесследно исчезает, а никаких опознавательных знаков не остается, о том, что письмо вообще было.


Сообщение отредактировал Lisika - Понедельник, 06.02.2012, 01:05
 
LisikaДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:23 | Сообщение # 2 | Тема: Скрипт "Оповещение о новом ЛС + звук"
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол:
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 3
bandjuk, только что еще одного человека заблокировали, даже с малой группой пользователей sad
Очень скрипт понравился. Буду благодарна, если подделаете. Так удобно два дня пожили smile
 
LisikaДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:30 | Сообщение # 3 | Тема: Скрипт "Оповещение о новом ЛС + звук"
Рядовой
Группа: Пользователи
Пол:
Награды: 0
Репутация: 0
Сообщений: 3
bandjuk, уже удалила. Спасибо, буду заглядывать в тему.
 
Скрипты для Ucoz » Записи участника » Lisika [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright Глюк Рекордс © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz