Среда, 24.04.2024, 16:16
Скрипты для Ucoz
Карта сайта
Главная | Загрузка php скриптов на сервер uCoz сайта - Скрипты для Ucoz



Книги для вебмастера
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pro100kasper  
Скрипты для Ucoz » Всё для Ucoz » Php скрипты для Ucoz » Загрузка php скриптов на сервер uCoz сайта (Как загрузить php скрипт на uCoz)
Загрузка php скриптов на сервер uCoz сайта
pro100kasperДата: Вторник, 24.04.2012, 18:40 | Сообщение # 1
3a PyJleM KASPER
Пол:
Награды: 2
Репутация: 23
Сообщений: 99
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Первичная загрузка скриптов на сервер состоит из 4 шагов.
1. Необходимо установить пароль для php ftp сервера.
2. Подключаемся к php серверу.
3. Загружаем сам скрипт.
Итак, приступим.
1 шаг. Устанавливаем пароль для php ftp сервера.
Для начала необходимо зайти в панель управления. После того как вы залогинились в ней, нажмите на ссылку "PHP детали"



Затем нажимаем на ссылку: "Пароль не установлен"



И Мы попадем на страницу установки пароля, где следует ввести пароль для ftp сервера который должен быть длинной от 6 до 15 символов и содержать только латинские буквы и цифры.



2 шаг. Подключение к php ftp серверу.
После установки пароля надо скачать ftp клиент. Лично я использую программу filezilla и соответсвенно скриншоты ниже показывают что да как делать именно в этой программе. Скачать программу можно на официальном её сайте. В верхней части программы вводим параметры подключения: Сервер: s2000.ucoz.net Логин: Введите свой логин, который указан в меню "PHP детали" (второй скриншот). Пароль: Пароль который Вы ввели ранее на сайте. После этого нажимаем на кнопку "Быстрое подключение".



3 шаг.Загрузка скриптов на php FTP сервер
После подключения Вы увидите каталог под именем "scripts" в правой части окна программы. Переходим в этот каталог двойным кликом по нему.



И загружаем в него необходимые нам скрипты. К примеру нам надо загрузить на сайт скрипт автоматического постинга ссылок с сайта в твиттер, для этого в левой части программы переходим в каталог, где храниться папка со скриптом, и просто перетаскиваем нужную нам папку в правый диалог (где отображаются каталоги и фалы хранящиеся на сервере).



Узнать статус передачи файлов Вы можете в окне статуса, которое находиться в нижней части программы, там отображаются файлы которые ожидают передачи, те, которые не удалось передать, и те, которые были успешно передан



Примечание :
1. Файлы, передаваемые на сервер не должны содержать пробелов и должны состоять из латинских букв.
2. Если при установке пароля для php ftp сервера, пароль будет превышать длину 15 символов, то Вам не покажет никакой ошибки, но пароль работать не будет.
Прикрепления: 0984607.jpg (16.0 Kb) · 1761838.jpg (73.8 Kb) · 1492791.jpg (5.3 Kb) · 9031042.jpg (22.2 Kb) · 4250318.jpg (24.0 Kb)
 
Скрипты для Ucoz » Всё для Ucoz » Php скрипты для Ucoz » Загрузка php скриптов на сервер uCoz сайта (Как загрузить php скрипт на uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright Глюк Рекордс © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz